

Collier Silber Zirkonia rhodiniert Infinity 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der Infinity-Anhänger symbolisiert Unendlichkeit und Verbundenheit – ein zeitloses Geschenk für jeden Anlass. Perfekt für einen besonderen Look im Alltag oder festliche Events.
| Bestellnummer | 601158 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Infinity |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $62.70
-65%$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der Infinity-Anhänger symbolisiert Unendlichkeit und Verbundenheit – ein zeitloses Geschenk für jeden Anlass. Perfekt für einen besonderen Look im Alltag oder festliche Events.
| Bestellnummer | 601158 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Infinity |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















