

Collier Silber Zirkonia rhodiniert Kreuz 40-43 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 43 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Diese zauberhafte Collier für Mädchen ist aus hochwertigem Silber gefertigt und mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Das Kreuz als Anhänger verleiht dem Schmuckstück eine besondere Bedeutung und macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Elegant und zeitlos.
| Bestellnummer | 588607 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 43 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 43 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Diese zauberhafte Collier für Mädchen ist aus hochwertigem Silber gefertigt und mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Das Kreuz als Anhänger verleiht dem Schmuckstück eine besondere Bedeutung und macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Elegant und zeitlos.
| Bestellnummer | 588607 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 43 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
| Oberfläche | poliert |





















