
Collier Silber Zirkonia rhodiniert Kreuz 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 15 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch ein funkelndes Kreuz-Anhänger mit glitzernden Zirkonia-Steinen. Ein zeitloser Schmuck, der jeden Look liebevoll ergänzt und sich perfekt als Geschenk eignet. Elegant, schlicht und vielseitig tragbar.
| Bestellnummer | 580776 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 8 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 15 mm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
Original: $68.51
-65%$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 15 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch ein funkelndes Kreuz-Anhänger mit glitzernden Zirkonia-Steinen. Ein zeitloser Schmuck, der jeden Look liebevoll ergänzt und sich perfekt als Geschenk eignet. Elegant, schlicht und vielseitig tragbar.
| Bestellnummer | 580776 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 8 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 15 mm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |





















