


Collier Silber Zirkonia rhodiniert Kreuz 40-45 cm verstellbar
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 14 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Mädchen-Collier aus glänzendem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zarte Kreuz als Anhänger verleiht dem Schmuckstück eine besondere Bedeutung und macht es zum zeitlosen Begleiter für jeden Anlass. Perfekt als Geschenk oder für den Alltag.
| Bestellnummer | 585622 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 8 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 14 mm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 1.2 mm |
$32.11
Original: $91.73
-65%Collier Silber Zirkonia rhodiniert Kreuz 40-45 cm verstellbar—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 14 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Mädchen-Collier aus glänzendem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zarte Kreuz als Anhänger verleiht dem Schmuckstück eine besondere Bedeutung und macht es zum zeitlosen Begleiter für jeden Anlass. Perfekt als Geschenk oder für den Alltag.
| Bestellnummer | 585622 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 8 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 14 mm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 1.2 mm |




















