


Ohrhänger 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das geschwungene Design in Tropfenform verleiht jedem Outfit eine stilvolle und zeitlose Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Leicht und angenehm zu tragen, ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 595075 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 35 mm |
| Oberfläche | poliert |
$335.58
Ohrhänger 375/9 K Gelbgold—
$335.58
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das geschwungene Design in Tropfenform verleiht jedem Outfit eine stilvolle und zeitlose Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Leicht und angenehm zu tragen, ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 595075 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 35 mm |
| Oberfläche | poliert |




















