


Ohrstecker Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen 8-9 mm
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen Ohrstecker aus strahlendem Silber, verziert mit hochwertigen Süsswasserzuchtperlen. Zeitloses Design, ideal für jeden Anlass. Ein klassisches Schmuckstück, das Eleganz und Natürlichkeit wunderbar verbindet. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 557973 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen 8-9 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | weiss |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
$17.88
Original: $51.09
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen 8-9 mm—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen Ohrstecker aus strahlendem Silber, verziert mit hochwertigen Süsswasserzuchtperlen. Zeitloses Design, ideal für jeden Anlass. Ein klassisches Schmuckstück, das Eleganz und Natürlichkeit wunderbar verbindet. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 557973 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen 8-9 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | weiss |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |




















