



Fingerring Carbon
- Bestseller
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Fingerring aus hochwertigem Carbon. Das matte Schwarz verleiht dem Ring eine kraftvolle und zugleich elegante Ausstrahlung. Robust, leicht und hautfreundlich – ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein stilvolles Accessoire für jeden Mann.
| Bestellnummer | 573110 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $34.14
Original: $97.54
-65%Fingerring Carbon—
$97.54
$34.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Fingerring aus hochwertigem Carbon. Das matte Schwarz verleiht dem Ring eine kraftvolle und zugleich elegante Ausstrahlung. Robust, leicht und hautfreundlich – ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein stilvolles Accessoire für jeden Mann.
| Bestellnummer | 573110 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | mattiert |




















