

Collier Silber Zirkonia rhodiniert Kreuz 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 15 bis 45 cm verstellbar
Elegantes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Das zarte Kreuz als Anhänger verleiht dem Schmuckstück zeitlose Eleganz und macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ideal als Geschenk oder für den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 585625 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 8 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 15 mm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 1.2 mm |
Original: $56.90
-65%$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 15 bis 45 cm verstellbar
Elegantes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Das zarte Kreuz als Anhänger verleiht dem Schmuckstück zeitlose Eleganz und macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ideal als Geschenk oder für den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 585625 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 8 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 15 mm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 1.2 mm |





















