
Collier Silber Zirkonia rhodiniert Lebensbaum 40-45 cm verstellbar Ø13 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
Dieses bezaubernde Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch einen filigranen Lebensbaum-Anhänger, der von funkelnden Zirkonia-Steinen umrahmt wird. Ein elegantes Schmuckstück, das Natürlichkeit und Stil perfekt vereint – ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 580882 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Lebensbaum |
| Durchmesser | 13 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
Original: $56.90
-65%$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
Dieses bezaubernde Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch einen filigranen Lebensbaum-Anhänger, der von funkelnden Zirkonia-Steinen umrahmt wird. Ein elegantes Schmuckstück, das Natürlichkeit und Stil perfekt vereint – ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 580882 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Lebensbaum |
| Durchmesser | 13 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |





















