


Collier Silber Zirkonia rhodiniert Notenschlüssel 38-42 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Mädchen-Collier aus Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das Anhänger-Design zeigt einen stilvollen Notenschlüssel – perfekt für kleine Musikliebhaberinnen. Ein zarter, hochwertiger Schmuck, der jedem Outfit das gewisse Etwas verleiht und Freude bereitet.
| Bestellnummer | 611963 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Notenschlüssel |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Collier Silber Zirkonia rhodiniert Notenschlüssel 38-42 cm verstellbar—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Mädchen-Collier aus Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das Anhänger-Design zeigt einen stilvollen Notenschlüssel – perfekt für kleine Musikliebhaberinnen. Ein zarter, hochwertiger Schmuck, der jedem Outfit das gewisse Etwas verleiht und Freude bereitet.
| Bestellnummer | 611963 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Notenschlüssel |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |













