

Collier Silber Zirkonia rhodiniert Perlmutt 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit einem funkelnden Zirkonia und einem zarten Perlmutt-Anhänger. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit einen edlen und femininen Touch – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 608960 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit einem funkelnden Zirkonia und einem zarten Perlmutt-Anhänger. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit einen edlen und femininen Touch – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 608960 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















