

Collier Silber Zirkonia rhodiniert Perlmutt Herz 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Collier für Mädchen aus edlem Silber besticht durch ein Herz-Anhänger-Design mit funkelnden Zirkonia-Steinen und feinem Perlmutt-Einlegearbeit. Ein elegantes Schmuckstück, das jedem Outfit einen liebevollen Glanz verleiht. Perfekt als Geschenk.
| Bestellnummer | 608343 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Collier für Mädchen aus edlem Silber besticht durch ein Herz-Anhänger-Design mit funkelnden Zirkonia-Steinen und feinem Perlmutt-Einlegearbeit. Ein elegantes Schmuckstück, das jedem Outfit einen liebevollen Glanz verleiht. Perfekt als Geschenk.
| Bestellnummer | 608343 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















