




Collier Silber Zirkonia rhodiniert Perlmutt Wal 38-42 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch einen Walflossen-Anhänger aus schimmerndem Perlmutt. Dezente Zirkonia-Steine verleihen dem Schmuckstück einen funkelnden Akzent – perfekt für kleine Meerjungfrauen und Meeresliebhaberinnen!
| Bestellnummer | 611969 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Wal |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
$103.34
Collier Silber Zirkonia rhodiniert Perlmutt Wal 38-42 cm verstellbar—
$103.34
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch einen Walflossen-Anhänger aus schimmerndem Perlmutt. Dezente Zirkonia-Steine verleihen dem Schmuckstück einen funkelnden Akzent – perfekt für kleine Meerjungfrauen und Meeresliebhaberinnen!
| Bestellnummer | 611969 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Wal |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |













