

Collier Silber Zirkonia rhodiniert Perlmutt weiss Herz 42-45 cm verstellbar Ø12 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Collier für Mädchen aus hochwertigem Silber. Das Herzanhänger ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und mit edlem Perlmutt verziert. Ein elegantes Schmuckstück, das jedem Outfit einen besonderen Glanz verleiht – perfekt als Geschenk oder für den Alltag.
| Bestellnummer | 598622 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 12 mm |
| Kettenart | Anker oval |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $113.80
-65%$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Collier für Mädchen aus hochwertigem Silber. Das Herzanhänger ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und mit edlem Perlmutt verziert. Ein elegantes Schmuckstück, das jedem Outfit einen besonderen Glanz verleiht – perfekt als Geschenk oder für den Alltag.
| Bestellnummer | 598622 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 12 mm |
| Kettenart | Anker oval |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















