
Collier Silber Zirkonia rhodiniert Schlange 36-41 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 36 bis 41 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch seine elegante Doppelketten-Optik. Ein blauer Zirkonia-Anhänger und ein funkelnder Schlangenanhänger verleihen dem Schmuckstück einzigartigen Charme. Ideal für jeden Tag und besondere Anlässe!
| Bestellnummer | 606844 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schlange |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 41 cm |
$114.96
Collier Silber Zirkonia rhodiniert Schlange 36-41 cm verstellbar—
$114.96
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 36 bis 41 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch seine elegante Doppelketten-Optik. Ein blauer Zirkonia-Anhänger und ein funkelnder Schlangenanhänger verleihen dem Schmuckstück einzigartigen Charme. Ideal für jeden Tag und besondere Anlässe!
| Bestellnummer | 606844 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schlange |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 41 cm |













