

Collier Silber Zirkonia rhodiniert Schmetterling 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses bezaubernde Mädchen-Collier aus echtem Silber besticht durch zwei zarte Schmetterlinge, von denen einer elegant mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt ist. Ein stilvolles und kindgerechtes Accessoire, das jedem Outfit einen fröhlichen Glanz verleiht.
| Bestellnummer | 606438 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schmetterling |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$91.73
Collier Silber Zirkonia rhodiniert Schmetterling 40-45 cm verstellbar—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses bezaubernde Mädchen-Collier aus echtem Silber besticht durch zwei zarte Schmetterlinge, von denen einer elegant mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt ist. Ein stilvolles und kindgerechtes Accessoire, das jedem Outfit einen fröhlichen Glanz verleiht.
| Bestellnummer | 606438 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schmetterling |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |













