


Collier Silber Zirkonia rhodiniert Schmetterling 40-45 cm verstellbar Ø15 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch einen filigranen Schmetterlingsanhänger, der mit funkelnden Zirkonia-Steinen verziert ist. Die feine Kette mit zusätzlichen Zirkonia-Highlights verleiht jedem Outfit einen verspielten, eleganten Akzent.
| Bestellnummer | 599212 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schmetterling |
| Durchmesser | 15 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$48.36
Original: $138.18
-65%Collier Silber Zirkonia rhodiniert Schmetterling 40-45 cm verstellbar Ø15 mm—
$138.18
$48.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch einen filigranen Schmetterlingsanhänger, der mit funkelnden Zirkonia-Steinen verziert ist. Die feine Kette mit zusätzlichen Zirkonia-Highlights verleiht jedem Outfit einen verspielten, eleganten Akzent.
| Bestellnummer | 599212 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schmetterling |
| Durchmesser | 15 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |













