

Collier Silber Zirkonia rhodiniert Schutzengel 40-43 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 43 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der Anhänger in Form eines Schutzengels symbolisiert Liebe und Geborgenheit – das perfekte Schmuckstück, das Schutz und Freude im Alltag schenkt. Ein bezauberndes Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 609300 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schutzengel |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 43 cm |
$173.02
Collier Silber Zirkonia rhodiniert Schutzengel 40-43 cm verstellbar—
$173.02
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 43 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der Anhänger in Form eines Schutzengels symbolisiert Liebe und Geborgenheit – das perfekte Schmuckstück, das Schutz und Freude im Alltag schenkt. Ein bezauberndes Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 609300 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schutzengel |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 43 cm |













