

Collier Silber Zirkonia rhodiniert shining Pearls, 6 mm 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, veredelt mit strahlenden Zirkonia und einer edlen Perle. Das filigrane Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos, feminin und ein echter Blickfang in Ihrem Schmuckarsenal.
| Bestellnummer | 608972 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | shining Pearls, 6 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, veredelt mit strahlenden Zirkonia und einer edlen Perle. Das filigrane Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos, feminin und ein echter Blickfang in Ihrem Schmuckarsenal.
| Bestellnummer | 608972 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | shining Pearls, 6 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















