

Collier Silber Zirkonia rhodiniert Stern 36-41 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 36 bis 41 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch einen funkelnden Sternanhänger, besetzt mit glitzernden Zirkonia-Steinen. Ein elegantes und zugleich kindgerechtes Schmuckstück, das jedem Outfit einen besonderen Glanz verleiht. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 606831 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 41 cm |
$80.12
Collier Silber Zirkonia rhodiniert Stern 36-41 cm verstellbar—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 36 bis 41 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch einen funkelnden Sternanhänger, besetzt mit glitzernden Zirkonia-Steinen. Ein elegantes und zugleich kindgerechtes Schmuckstück, das jedem Outfit einen besonderen Glanz verleiht. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 606831 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 41 cm |













