

Collier Silber Zirkonia rhodiniert Stern 40-43 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 43 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch einen filigranen Sternanhänger, der mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt ist. Ein elegantes und kindgerechtes Schmuckstück, das jedem Outfit glanzvolle Leichtigkeit verleiht. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 588606 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 43 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
$91.73
Collier Silber Zirkonia rhodiniert Stern 40-43 cm verstellbar—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 43 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch einen filigranen Sternanhänger, der mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt ist. Ein elegantes und kindgerechtes Schmuckstück, das jedem Outfit glanzvolle Leichtigkeit verleiht. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 588606 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 43 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
| Oberfläche | poliert |













