

Collier Silber Zirkonia rhodiniert Stern 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch funkelnde Zirkonia-Steine in Sternform. Die zarte Kette lässt sich perfekt zu jedem Anlass tragen und verleiht jedem Outfit eine verspielte, elegante Note. Ein ideales Geschenk für kleine Sternchen!
| Bestellnummer | 584669 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$113.80
Collier Silber Zirkonia rhodiniert Stern 40-45 cm verstellbar—
$113.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch funkelnde Zirkonia-Steine in Sternform. Die zarte Kette lässt sich perfekt zu jedem Anlass tragen und verleiht jedem Outfit eine verspielte, elegante Note. Ein ideales Geschenk für kleine Sternchen!
| Bestellnummer | 584669 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |













