

Collier Silber Zirkonia rhodiniert Stern 90 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 90 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht mit filigranen Stern-Anhängern. Einige Sterne sind mit funkelnden Zirkonia besetzt, die dem Schmuckstück einen zauberhaften Glanz verleihen. Ein liebevolles Accessoire für jeden Tag und besondere Momente.
| Bestellnummer | 580852 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Kettenart | Anker |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 6 g |
| Länge | 90 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
$39.83
Original: $113.80
-65%Collier Silber Zirkonia rhodiniert Stern 90 cm—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 90 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht mit filigranen Stern-Anhängern. Einige Sterne sind mit funkelnden Zirkonia besetzt, die dem Schmuckstück einen zauberhaften Glanz verleihen. Ein liebevolles Accessoire für jeden Tag und besondere Momente.
| Bestellnummer | 580852 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Kettenart | Anker |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 6 g |
| Länge | 90 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |













