


Collier Silber Zirkonia rhodiniert Süsswasserzuchtperle Rund 7.5-8 mm 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, verziert mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle und funkelnden Zirkonia. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit eine feminine und edle Note verleiht. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 611120 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Rund 7.5-8 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Perlenform | Rund |
Original: $114.96
-65%$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, verziert mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle und funkelnden Zirkonia. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit eine feminine und edle Note verleiht. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 611120 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Rund 7.5-8 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Perlenform | Rund |





















