



Collier Silber Zirkonia rhodiniert Süsswasserzuchtperlen weiss, 4 mm 36-41 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 36 bis 41 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem Silber mit feinen Süßwasserzuchtperlen und funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zarte Design kombiniert klassisches Perlen-Arragement mit einem glanzvollen Zirkonia-Anhänger für zeitlose Schönheit und stilvolle Akzente bei jedem Anlass.
| Bestellnummer | 603309 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss, 4 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.4 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 41 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 36 bis 41 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem Silber mit feinen Süßwasserzuchtperlen und funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zarte Design kombiniert klassisches Perlen-Arragement mit einem glanzvollen Zirkonia-Anhänger für zeitlose Schönheit und stilvolle Akzente bei jedem Anlass.
| Bestellnummer | 603309 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss, 4 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.4 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 41 cm |





















