

Collier Silber Zirkonia rhodiniert Tahitiperle 8-9 mm 45 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, verziert mit einer schimmernden Tahitiperle und funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 609991 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Tahitiperle 8-9 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 45 cm |
Original: $335.58
-65%$335.58
$117.45Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, verziert mit einer schimmernden Tahitiperle und funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 609991 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Tahitiperle 8-9 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 45 cm |





















