


Collier Silber Zirkonia rhodiniert Vogel 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus Silber mit zart funkelnden Zirkonia-Steinen. Der Anhänger zeigt einen stilvollen Vogel, der von einem strahlenden Zirkonia-Kreis umrahmt wird. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeder Garderobe einen besonderen Akzent verleiht.
| Bestellnummer | 613951 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Vogel |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $132.37
-65%$132.37
$46.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus Silber mit zart funkelnden Zirkonia-Steinen. Der Anhänger zeigt einen stilvollen Vogel, der von einem strahlenden Zirkonia-Kreis umrahmt wird. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeder Garderobe einen besonderen Akzent verleiht.
| Bestellnummer | 613951 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Vogel |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















