

Collier Silber Zirkonia rosé vergoldet 37-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 37 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit funkelndem Zirkonia-Stein. Das zarte Design in Roségold-Optik verleiht jedem Outfit einen edlen, femininen Akzent. Ein zeitloser Schmuckklassiker, ideal für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 588304 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 37 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
Original: $103.34
-65%$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 37 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit funkelndem Zirkonia-Stein. Das zarte Design in Roségold-Optik verleiht jedem Outfit einen edlen, femininen Akzent. Ein zeitloser Schmuckklassiker, ideal für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 588304 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 37 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |





















