

Collier Silber Zirkonia rosé vergoldet 39-44 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 39 bis 44 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit roségoldfarbener Beschichtung. Der zarte Anhänger in Tropfenform ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und verleiht jedem Outfit einen edlen und femininen Glanz. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 593466 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Collier Silber Zirkonia rosé vergoldet 39-44 cm verstellbar—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 39 bis 44 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit roségoldfarbener Beschichtung. Der zarte Anhänger in Tropfenform ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und verleiht jedem Outfit einen edlen und femininen Glanz. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 593466 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |













