

Collier Silber Zirkonia rosé vergoldet 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch sein modernes Design mit quadratischen Anhängern. Ein Anhänger ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen verziert, die dem Schmuckstück einen edlen Glanz verleihen. Perfekt für jeden Anlass und stilvoll kombinierbar.
| Bestellnummer | 596364 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $103.34
-65%$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch sein modernes Design mit quadratischen Anhängern. Ein Anhänger ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen verziert, die dem Schmuckstück einen edlen Glanz verleihen. Perfekt für jeden Anlass und stilvoll kombinierbar.
| Bestellnummer | 596364 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















