

Collier Silber Zirkonia rosé vergoldet 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegant und zeitlos: Dieses Damen Collier aus hochwertigem Silber besticht durch funkelnde Zirkonia-Steine. Die zarte Rosevergoldung und das rechteckige Zirkonia-Design machen es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Vielseitig kombinierbar und ein schönes Geschenk.
| Bestellnummer | 599261 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $132.37
-65%$132.37
$46.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegant und zeitlos: Dieses Damen Collier aus hochwertigem Silber besticht durch funkelnde Zirkonia-Steine. Die zarte Rosevergoldung und das rechteckige Zirkonia-Design machen es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Vielseitig kombinierbar und ein schönes Geschenk.
| Bestellnummer | 599261 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















