

Collier Silber Zirkonia rosé vergoldet 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design mit kleinen Blütenmotiven macht dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für stilvolle Anlässe oder den Alltag. Ein echter Blickfang und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 603381 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 17 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $346.03
-65%$346.03
$121.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design mit kleinen Blütenmotiven macht dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für stilvolle Anlässe oder den Alltag. Ein echter Blickfang und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 603381 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 17 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















