



Collier Silber Zirkonia rosé vergoldet 40-45 cm verstellbar Ø20 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 20 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem Silber mit rosévergoldeter Oberfläche. Der runde Anhänger ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und verleiht jedem Outfit einen edlen, glamourösen Look. Perfektes Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 599378 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 20 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$46.33
Original: $132.37
-65%Collier Silber Zirkonia rosé vergoldet 40-45 cm verstellbar Ø20 mm—
$132.37
$46.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 20 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem Silber mit rosévergoldeter Oberfläche. Der runde Anhänger ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und verleiht jedem Outfit einen edlen, glamourösen Look. Perfektes Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 599378 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 20 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















