

Collier Silber Zirkonia rosé vergoldet 42-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zarte Design in Rosé-Gold-Optik verleiht jedem Outfit einen Hauch von zeitloser Eleganz. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – ein strahlendes Highlight für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 598637 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker oval |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zarte Design in Rosé-Gold-Optik verleiht jedem Outfit einen Hauch von zeitloser Eleganz. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – ein strahlendes Highlight für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 598637 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker oval |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















