

Collier Silber Zirkonia rosé vergoldet 42-45 cm verstellbar Ø6.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit roségoldener Vergoldung. Der runde Anhänger ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und setzt stilvolle Akzente. Perfekt für jeden Anlass, verleiht dieses Schmuckstück jedem Outfit einen edlen Touch.
| Bestellnummer | 598667 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Kettenart | Anker oval |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit roségoldener Vergoldung. Der runde Anhänger ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und setzt stilvolle Akzente. Perfekt für jeden Anlass, verleiht dieses Schmuckstück jedem Outfit einen edlen Touch.
| Bestellnummer | 598667 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Kettenart | Anker oval |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















