





Collier Silber Zirkonia rosé vergoldet Blume 42-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit rosévergoldeter Oberfläche. Die bezaubernde Blume ist mit funkelndem Zirkonia besetzt und wird von einem kleinen Schmetterling begleitet. Perfektes Accessoire für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 593874 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Blume |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $113.80
-65%$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit rosévergoldeter Oberfläche. Die bezaubernde Blume ist mit funkelndem Zirkonia besetzt und wird von einem kleinen Schmetterling begleitet. Perfektes Accessoire für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 593874 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Blume |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















