

Collier Silber Zirkonia rosé vergoldet Herz 39-44 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 39 bis 44 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch ein funkelndes Herz aus Zirkonia. Die filigrane Kette mit roségoldfarbenem Finish verleiht jedem Outfit einen charmanten Glanz und ist das perfekte Geschenk für kleine Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 606873 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 39 bis 44 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch ein funkelndes Herz aus Zirkonia. Die filigrane Kette mit roségoldfarbenem Finish verleiht jedem Outfit einen charmanten Glanz und ist das perfekte Geschenk für kleine Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 606873 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |





















