

Collier Silber Zirkonia rosé vergoldet Herz 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit liebevoll gestaltetem Herzanhänger. Das funkelnde Zirkonia im Herz sorgt für einen strahlenden Look und macht dieses Schmuckstück zum perfekten Geschenk für kleine Prinzessinnen. Elegant und zeitlos.
| Bestellnummer | 584744 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit liebevoll gestaltetem Herzanhänger. Das funkelnde Zirkonia im Herz sorgt für einen strahlenden Look und macht dieses Schmuckstück zum perfekten Geschenk für kleine Prinzessinnen. Elegant und zeitlos.
| Bestellnummer | 584744 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















