

Collier Silber Zirkonia rosé vergoldet Herz 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das herzförmige Anhänger-Design verleiht dem Schmuckstück eine liebevolle und elegante Note – perfekt für jeden Anlass und ein wunderschönes Geschenk für junge Herzen.
| Bestellnummer | 588331 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
Original: $91.73
-65%$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das herzförmige Anhänger-Design verleiht dem Schmuckstück eine liebevolle und elegante Note – perfekt für jeden Anlass und ein wunderschönes Geschenk für junge Herzen.
| Bestellnummer | 588331 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |





















