




Collier Silber Zirkonia rosé vergoldet Herz 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit rosévergoldeter Oberfläche. Der Herzanhänger ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und sorgt für ein strahlendes, liebevolles Highlight. Perfekt als Geschenk oder besonderer Alltagsbegleiter.
| Bestellnummer | 592233 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit rosévergoldeter Oberfläche. Der Herzanhänger ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und sorgt für ein strahlendes, liebevolles Highlight. Perfekt als Geschenk oder besonderer Alltagsbegleiter.
| Bestellnummer | 592233 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















