

Collier Silber Zirkonia rosé vergoldet Herz 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Mädchen-Collier aus feinem Silber, vergoldet in warmem Rosé. Das zarte Herz ist mit funkelnden Zirkonia besetzt und verleiht dem Schmuckstück einen zauberhaften Glanz. Ein wunderschönes Accessoire, das jedes Outfit liebevoll ergänzt.
| Bestellnummer | 603390 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$39.83
Original: $113.80
-65%Collier Silber Zirkonia rosé vergoldet Herz 40-45 cm verstellbar—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Mädchen-Collier aus feinem Silber, vergoldet in warmem Rosé. Das zarte Herz ist mit funkelnden Zirkonia besetzt und verleiht dem Schmuckstück einen zauberhaften Glanz. Ein wunderschönes Accessoire, das jedes Outfit liebevoll ergänzt.
| Bestellnummer | 603390 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















