

Collier Silber Zirkonia rosé vergoldet Kleeblatt 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber begeistert mit einem Kleeblatt-Anhänger, der mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt ist. Die rosévergoldete Kette trägt eine runde Plakette mit der Gravur "Luck" – ein perfektes Accessoire für Glücksmomente!
| Bestellnummer | 599201 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kleeblatt |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$50.40
Original: $143.99
-65%Collier Silber Zirkonia rosé vergoldet Kleeblatt 40-45 cm verstellbar—
$143.99
$50.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber begeistert mit einem Kleeblatt-Anhänger, der mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt ist. Die rosévergoldete Kette trägt eine runde Plakette mit der Gravur "Luck" – ein perfektes Accessoire für Glücksmomente!
| Bestellnummer | 599201 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kleeblatt |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















