

Collier Silber Zirkonia rosé vergoldet Perlmutt Schmetterling 40 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 40 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber in Roségold-Optik. Der filigrane Schmetterling-Anhänger ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen und schimmerndem Perlmutt verziert – ein zauberhaftes Accessoire für kleine Prinzessinnen. Ideal als Geschenk oder für den Alltag!
| Bestellnummer | 608329 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schmetterling |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge | 40 cm |
$97.54
Collier Silber Zirkonia rosé vergoldet Perlmutt Schmetterling 40 cm—
$97.54
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 40 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber in Roségold-Optik. Der filigrane Schmetterling-Anhänger ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen und schimmerndem Perlmutt verziert – ein zauberhaftes Accessoire für kleine Prinzessinnen. Ideal als Geschenk oder für den Alltag!
| Bestellnummer | 608329 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schmetterling |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge | 40 cm |













