


Collier Silber Zirkonia rosé vergoldet Pfote 38-42 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber in Roségoldoptik. Anhänger mit ausgeschnittener Pfote und funkelndem Zirkonia-Stein – ein liebevolles Schmuckstück für kleine Tierfreunde. Schlicht, elegant und perfekt für jeden Tag. Länge verstellbar.
| Bestellnummer | 611956 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Pfote |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Collier Silber Zirkonia rosé vergoldet Pfote 38-42 cm verstellbar—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber in Roségoldoptik. Anhänger mit ausgeschnittener Pfote und funkelndem Zirkonia-Stein – ein liebevolles Schmuckstück für kleine Tierfreunde. Schlicht, elegant und perfekt für jeden Tag. Länge verstellbar.
| Bestellnummer | 611956 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Pfote |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |













