


Collier Silber Zirkonia rosé vergoldet Schmetterling 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Wunderschönes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Rosa- und Lilatönen. Der zarte Schmetterlingsanhänger verleiht diesem Schmuckstück einen verspielten und eleganten Look. Perfekt als Geschenk oder für besondere Momente.
| Bestellnummer | 602376 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schmetterling |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$39.83
Original: $113.80
-65%Collier Silber Zirkonia rosé vergoldet Schmetterling 40-45 cm verstellbar—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Wunderschönes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Rosa- und Lilatönen. Der zarte Schmetterlingsanhänger verleiht diesem Schmuckstück einen verspielten und eleganten Look. Perfekt als Geschenk oder für besondere Momente.
| Bestellnummer | 602376 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schmetterling |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |













