

Collier Silber Zirkonia rosé vergoldet shining Pearls, 6 mm 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber in Roségold-Optik mit funkelndem Zirkonia und einer edlen weißen Perle. Das zeitlose Design "shining Pearls" verleiht jedem Outfit einen stilvollen Glanz und ist ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 608973 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | shining Pearls, 6 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber in Roségold-Optik mit funkelndem Zirkonia und einer edlen weißen Perle. Das zeitlose Design "shining Pearls" verleiht jedem Outfit einen stilvollen Glanz und ist ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 608973 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | shining Pearls, 6 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















