


Collier Silber Zirkonia rosé vergoldet Süsswasserzuchtperlen weiss, 4 mm 36-41 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 36 bis 41 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem Silber mit zarten Süsswasserzuchtperlen und roséfarbenen Akzenten. Der funkelnde Tropfenanhänger mit Zirkonia verleiht dem Schmuckstück glamourösen Charme und macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 603310 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss, 4 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.4 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 41 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 36 bis 41 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem Silber mit zarten Süsswasserzuchtperlen und roséfarbenen Akzenten. Der funkelnde Tropfenanhänger mit Zirkonia verleiht dem Schmuckstück glamourösen Charme und macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 603310 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss, 4 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.4 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 41 cm |





















