


Collier Silber Zirkonia rot gelb vergoldet 42-45 cm verstellbar Ø6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit funkelndem Zirkonia-Stein in intensivem Rot. Die feine Kette verleiht jedem Outfit eine edle Note und ist perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloses Schmuckstück voller Charme und Stil.
| Bestellnummer | 593847 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia rot |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 6 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$68.51
Collier Silber Zirkonia rot gelb vergoldet 42-45 cm verstellbar Ø6 mm—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit funkelndem Zirkonia-Stein in intensivem Rot. Die feine Kette verleiht jedem Outfit eine edle Note und ist perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloses Schmuckstück voller Charme und Stil.
| Bestellnummer | 593847 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia rot |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 6 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |













