

Collier Silber Zirkonia saphirblau, 4 Steine gelb vergoldet Blume 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 4 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Mädchen-Collier aus feinem Silber mit zartem Blumenanhänger. Der Anhänger ist mit strahlenden blauen Zirkonia-Steinen besetzt und verleiht jedem Outfit verspielten Glanz. Perfektes Schmuckstück für besondere Momente und den Alltag.
| Bestellnummer | 608959 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia saphirblau, 4 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Blume |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$32.11
Original: $91.73
-65%Collier Silber Zirkonia saphirblau, 4 Steine gelb vergoldet Blume 40-45 cm verstellbar—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 4 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Mädchen-Collier aus feinem Silber mit zartem Blumenanhänger. Der Anhänger ist mit strahlenden blauen Zirkonia-Steinen besetzt und verleiht jedem Outfit verspielten Glanz. Perfektes Schmuckstück für besondere Momente und den Alltag.
| Bestellnummer | 608959 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia saphirblau, 4 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Blume |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















