

Collier Silber Zirkonia saphirblau, 4 Steine rhodiniert Blume 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 4 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch eine filigrane Blumen-Anhänger mit strahlenden blauen Zirkonia-Steinen. Ein zauberhaftes Accessoire, das jedem Outfit einen funkelnden, verspielten Akzent verleiht. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 608957 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia saphirblau, 4 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $91.73
-65%$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 4 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch eine filigrane Blumen-Anhänger mit strahlenden blauen Zirkonia-Steinen. Ein zauberhaftes Accessoire, das jedem Outfit einen funkelnden, verspielten Akzent verleiht. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 608957 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia saphirblau, 4 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















